Mädchen

   Zwischenrunde Pool 1

A 1

B 2

C 1

D 2

Sätze

Punkte 

Platz

   A 1  Annika Bammel

>< 

03:00

03:01

01:03

07:04

02:01

1

   B 2  Lisa-Jasmin Runzheimer

00:03

>< 

00:03

01:03

01:09

00:03

4

   C 1  Cathrin Lebro

01:03

03:00

>< 

03:01

07:04

02:01

2

   D 2  Margarita Tischenko

03:01

03:01

01:03

>< 

07:05

02:01

3

   Zwischenrunde Pool 2

A 2

B 1

C 2

D 1

Sätze

Punkte 

Platz

   A 2  Mona Kaiser

>< 

00:03

03:01

03:01

06:05

02:01

2

   B 1  Ilka Schmitt

03:00

>< 

01:03

03:00

07:03

02:01

1

   C 2  Veronika Scholl

01:03

03:01

>< 

00:03

04:07

01:02

4

   D 1  Leonie Riedewald

01:03

00:03

03:00

>< 

04:06

01:02

3

Spielreihenfolge:

1. Runde:

A 1 - B 2    C 1 - D 2  B 1 - A 2    D 1 - C 2

2. Runde:

A 1 - D 2   C 1 - B 2   B 1 - C 2    D 1 - A 2

3. Runde:

A 1 - C 1   B 2 - D 2   B 1 - D 1    A 2 - C 2

   Zwischenrunde Pool 3

A 3

B 4

C 3

D 4

Sätze

Punkte 

Platz

   A 3  Henriette Dengler

>< 

03:01

02:03

00:03

05:07

01:02

3

   B 4  Lisa-Marie Schmiedle

01:03

>< 

00:03

00:03

01:09

00:03

4

   C 3  Melanie Obenloch

03:02

03:00

>< 

03:00

09:02

03:00

1

   D 4  Franceska Felgentreu

03:00

03:00

00:03

>< 

06:03

02:01

2

 

 

 

 

 

 

 

 

   Zwischenrunde Pool 4

A 4

B 3

C 4

D 3

Sätze

Punkte 

Platz

   A 4  Vanessa Kolf

>< 

03:01

00:03

00:03

03:07

01:02

3

   B 3  Luca de Groote

01:03

>< 

01:03

00:03

02:09

00:03

4

   C 4  Johanna Klein

03:00

03:01

>< 

03:01

09:02

03:00

1

   D 3  Leonie Gilles

03:00

03:00

01:03

>< 

07:03

02:01

2

Spielreihenfolge:

1. Runde:

A 3 - B 4   C 3 - D 4   B 3 - A 4  D 3 - C 4

2. Runde:

A 3 - D 4   C 3 - B 4   B 3 - C 4   D 3 - A 4

3. Runde:

A 3 - C 3  B 4 - D 4   B 3 - D 3  A 4 - C 4

   Zwischenrunde Pool 5

A 5

B 5

C 5

D 5

Sätze

Punkte 

Platz

   A 5  Josephine Wernicke

>< 

03:00

00:03

00:03

03:06

01:02

4

   B 5  Emma von Eitzen

00:03

>< 

02:03

03:01

05:07

01:02:00

2

   C 5  Ulrike Urbanek

03:00

03:02

>< 

03:00

09:02

03:00

1

   D 5  Charlotte Spude

03:00

01:03

00:03

>< 

04:06

01:02

3

Spielreihenfolge:

1. Runde:

A 5 - B 5                    C5 - D 5 

2. Runde:

A 5 - D 5                    C 5 - B 5

3. Runde:

A 5 - C 5                    B 5 - D 5



Jungen

               

 Zwischenrunde Pool 1

A 1

B 2

C 1

D 2

Sätze

Punkte

Platz

 

 A 1 Dominik Söllner

>< 

3:1

2:3

3:2

8:6

2:1

2

 

 B 2 Maarten Ramm

1:3

>< 

0:3

0:3

1:9

0:3

4

 

 C 1 Jan Reuter

3:2

3:0

>< 

3:1

9:3

3:0

1

 

 D 2 Kerim Can Güvercin

2:3

3:0

1:3

>< 

6:6

1:2

3

 
                 

 Zwischenrunde Pool 2

A 2

B 1

C 2

D 1

Sätze

Punkte

Platz

 

 A 2 Johannes Mann

>< 

0:3

3:2

1:3

4:8

1:2

3

 

 B 1 Makoto Nogami

3:0

>< 

3:1

3:1

9:2

3:0

1

 

 C 2 Daniel Tross

2:3

1:3

>< 

0:3

3:9

0:3

4

 

 D 1 Tilman Hansel

3:1

1:3

3:0

>< 

7:4

2:1

2

 

Spielreihenfolge:

               

1. Runde:

A 1 - B 2 C 1 - D 2 B 1 - A 2 D 1 - C 2

 

2. Runde:

A 1 - D 2 C 1 - B 2 B 1 - C 2 D 1 - A 2

 

3. Runde:

A 1 - C 1 B 2 - D 2 B 1 - D 1 A 2 - C 2

 

 Zwischenrunde Pool 3

A 3

B 4

C 3

D 4

Sätze

Punkte

Platz

 

 A 3 Nico Köhler

>< 

0:3

0:3

3:1

3:7

1:2

3

 

 B 4 Simon Timm

3:0

>< 

0:3

3:1

6:4

2:1

2

 

 C 3 Leon Görg

3:0

3:0

>< 

3:0

9:0

3:0

1

 

 D 4 Julian Meyer

1:3

1:3

0:3

>< 

2:9

0:3

4

 
                 

 Zwischenrunde Pool 4

A 4

B 3

C 4

D 3

Sätze

Punkte

Platz

 

 A 4 Tim Wichetek

>< 

1:3

3:1

0:3

4:7

1:2

3

 

 B 3 Marius Uhrig

3:1

>< 

3:0

2:3

8:4

2:1

2

 

 C 4 Jonas Giebel

1:3

0:3

>< 

0:3

1:9

0:3

4

 

 D 3 Edward Kaganov

3:0

3:2

3:0

>< 

9:2

3:0

1

 

Spielreihenfolge:

               

1. Runde:

A 3 - B 4 C 3 - D 4 B 3 - A 4 D 3 - C 4

 

2. Runde:

A 3 - D 4 C 3 - B 4 B 3 - C 4 D 3 - A 4

 

3. Runde:

A 3 - C 3 B 4 - D 4 B 3 - D 3 A 4 - C 4

 

 Zwischenrunde Pool 5

A 5

B 5

C 5

D 5

Sätze

Punkte

Platz

 

 A 5 Nicolas Volz

>< 

2:3

3:2

2:3

7:8

1:2

2

d.V.

 B 5 Franz Lanzinger

3:2

>< 

1:3

0:3

4:8

1:2

4

 

 C 5 Niklas Boermann

2:3

3:1

>< 

1:3

6:7

1:2

3

d.V.

 D 5 Johannes Epding

3:2

3:0

3:1

>< 

9:3

3:0

1

 

Spielreihenfolge:

               

1. Runde:

A 5 - B 5 C 5 - D 5

       

2. Runde:

A 5 - D 5 C 5 - B 5

       

3. Runde:

A 5 - C 5 B 5 - D 5

       
                           

 

Mädchen
Vorrunde Pool A 1 2 3 4 5 Sätze Punkte  Platz
1 Mona Kaiser ><  3:0  0:3  3:2  3:0   9:5  3:1  2
2 Vanessa Kolf  0:3  ><  0:3  0:3  3:0  3:9  1:3  4
3 Annika Bammel  3:0  3:0 ><  3:2  3:0  12:2  4:0  1
4 Henriette Dengler  2:3  3:0  2:3 ><  3:0  10:6  2:2  3
5 Josephine Wernicke  0:3  0:3  0:3  0:3 ><  0:12  0:4  5
                   
Vorrunde Pool B 1 2 3 4 5 Sätze Punkte  Platz
1 Ilka Schmidt >< 3:1   3:0  3:0  3:0  12:1  4:0  1
2 Lisa-Jasmin Runzheimer  1:3 ><  3:0  3:0  3:0  10:3  3:1  2
3 Luca de Groote  0:3  0:3 ><  3:0  2:3  5:9  1:3  3
4 Lisa-Marie Schmiedle  0:3  0:3  0:3 ><  3:1  3:10  1:3  4
5 Emma von Eitzen  0:3  0:3  3:2  1:3 ><  4:11  1:3  5
                   
Vorrunde Pool C 1 2 3 4 5 Sätze Punkte  Platz
1 Veronika Scholl >< 0:3   3:1  3:1  3:0  9:5  3:1  2
2 Cathrin Lebro  3:0 ><  3:0 3:0  3:2  12:2  4:0  1
3 Johanna Klein  1:3   0:3 ><  3:1  1:3  5:10  1:3  4
4 Ulrike Urbanek  1:3  0:3  1:3 ><  0:3  2:12  0:4  5
5 Melanie Obenloch  0:3  2:3  3:1  3:0 >< 8:7  2:2  3
                   
Vorrunde Pool D 1 2 3 4 5 Sätze Punkte  Platz
1 Leonie Riedewald ><  1:3  3:0  3:1  3:0  10:4  3:1  1
2 Leonie Gilles  3:1 ><  0:3  2:3  3:0  8:7  2:2  3
3 Franceska Felgentreu  0:3  3:0 ><  0:3  3:0  6:6  2:2  4
4 Margarita Tischenko  1:3  3:2  3:0 ><  3:0  10:5  3:1  2
5 Charlotte Spude  0:3  0:3  0:3  0:3 ><  0:12  0:4  5
  Spielreihenfolge: 1. Runde:  2 - 5    3 - 4      
    2. Runde:  5 - 3    1 - 2      
    3. Runde:  3 - 1    4 - 5      
    4. Runde:  1 - 4    2 - 3      
    5. Runde:  4 - 2    5 - 1